Субы - сдан очередной объект.

Главная / Субы - сдан очередной объект.

Сдан очередной объект, по ещё одному, из важнейших видов нашей деятельности - малоэтажному домостроению - 2-х этажный дом, размером 10х15м, ручной рубки в «канадский угол». 

Высота дома от фундамента до конька 5,50м; высота первого этажа до балок перекрытия 2,70м;  Общий объем круглого леса и балок перекрытия 120м.куб. 

По заданию заказчика, были выполнены следующие виды работ: подборка и заготовка древесины диаметром 28-34см; рубка и сборка 2-х этажного дома с балконом, размером 10х15м, в «канадский угол», с обработкой под рубанок; чистовая шлифовка всех элементов дома; возведение  и утепление кровли (кровельного пирога), укладка кровли, внутренняя подшивка потолка (скатов) вагонкой; возведение и утепление межэтажных перекрытий - полы второго этажа и потолок первого этажа; установка обсадных коробок, пропитка и колеловка всех элементов дома специальными составами. Дом срублен очень основательно и добротно. Микроклимат в доме очень приятный и комфортный. Снаружи смотрится очень красиво, даже богато. Данные работы были проведены в течении 100 дней. Заказчик остался очень доволен!

Посмотреть это сооружение можно на странице: "Срубы" → Сруб "Канадский угол"

KredoLux – стокубовое качество³!