Срубы - сдан очередной объект.

Главная / Срубы - сдан очередной объект.

Сдан очередной объект, "под ключ", по ещё одному, из важнейших видов нашей деятельности - малоэтажному домостроению - 2-х этажный дом, размером 6х12м, ручной рубки в «канадский угол». Дом установлен в Германии, в 100км от Берлина.

Высота дома от фундамента до конька 7,0м; высота первого этажа до балок перекрытия 3,0м; высота боковых стен второго этажа от балок перекрытия 1,50м. Общий объем круглого леса и балок перекрытия 80м.куб. 

По заданию заказчика, были выполнены следующие виды работ: подборка и заготовка древесины диаметром 26-32см; рубка и сборка 2-х этажного дома, размером 6х12м, в «канадский угол», с обработкой под рубанок; чистовая шлифовка всех элементов дома; доставка всех комплектующих дома в Германию; возведение  и утепление кровли (кровельного пирога), укладка глиняной черепицы, внутренняя подшивка потолка (скатов) вагонкой; возведение и утепление межэтажных перекрытий - полы второго этажа и потолок первого этажа; установка обсадных коробок, окон (в том числе двух мансардных)и дверей, с наличниками и отливами; пропитка и колеловка всех элементов дома специальными составами. Дом срублен очень основательно и добротно. Микроклимат в доме очень приятный и комфортный. Снаружи смотрится очень красиво, даже богато. Данные работы были проведены в течении 90 дней. Заказчик остался очень, очень, очень доволен!

Посмотреть эти сооружения можно на странице: "Срубы" → Сруб "Канадский угол"

KredoLux – стокубовое качество³!